• 21 августа 2018, вторник
  • Нижний Новгород, Лобачевский Плаза (офис Microsoft)

Microsoft Project в Agile/SCRUM проектах . Первая встреча Microsoft Business Productivity User Group Nizhny Novgorod.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2075 дней назад
21 августа 2018 c 18:00 до 20:30
Нижний Новгород
Лобачевский Плаза (офис Microsoft)

Мероприятие будет интересно руководителям проектов из любой отрасли, ИТ-руководителям, владельцам собственных компаний и специалистам по организационному развитию. Полностью бесплатно.

План встречи:

Демонстрация новых возможностей Microsoft Project для Agile/SCRUM проектов
Общение в профессиональной среде и нетворкинг
Обсуждение применимости Agile-подхода в современных проектах
Ответы на любые вопросы по проектной деятельности

Описание:

"Гибкие" проектные методики вызывают последнее время большой интерес в среде руководителей проектов. Особенно за счет ожидаемых эффектов по мотивации команды, сокращению себестоимости и длительности проектов, лучшего соотвествия реальным ожиданиям заказчиков проектов.

При этом есть и большой процент разочарования в Agile/SCRUM — так как многие ограничения "гибких" методик ведения проектов не подходят для современных крупных компаний/

В реальности не бывает только "гибкого" или "водопадного" ведения проектов — успешные руководители проектов комбинируют эти подходы в разумной пропорции. Сохраняя контроль  за проектом, но сокращая объем бюррократических издержек.

На мероприятии мы рассмотрим примеры реальных проектов с комбинированным подходом, оценим KPI проектов в цифрах, обеменяемся мнениями. Участникам будут предложены 1-2 бизнес-кейса для решения в группах.

Докладчик:

Артем Черневский, авторизованный тренер по управлению проектами, преподаватель МВА в НИУ ВШЭ (Нижний Новгород), предприниматель, руководитель более 100 крупных ИТ-проектов в крупнейших российских заказчиках, ИТ-профессионал с более чем 20-летним стажем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше